Против взлома есть приёмы!

Цель нашей компании - предложение товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Выбирая пластиковое окно, не все при этом отмечают выбор фурнитуры, как основной критерий. И это не правильно, не только профиль и стеклопакет несет важные функции окна. В плане безопасности и долговечности именно фурнитура является основополагающей для всей конструкции. Только от нее зависит смогут ли в дом залезть воры, или через сколько лет окна станут открываться с запинками. Но при правильном выборе всех составляющих, каждое окно прослужит долгие годы усердной работы.

Фурнитура SIEGENIA-AUBI

Применение грибовидных цапф в нижней части оконной створки эффективно защищает жилище от взлома даже в случае использования тяжелого инструмента. Выдерживают нагрузку на разрыв до 1,5 тонн!

Элементы фурнитуры покрыты защитой от высверливания, также, Siegenia имеет в своем составе закрывающуюся на ключ ручку, которая предотвращает намеренный сдвиг фурнитуры. Сама ручка окна также имеет защиту от высверливания.

  • Блокиратор ошибочного открывания;

Наверняка вы (или ваши знакомые) уже где-нибудь сталкивались со случаями, когда оконная створка вдруг повисала на одной, нижней петле? Умная фурнитура Siegenia Aubi предельно минимизирует подобные ошибки при манипуляциях с окном.

Щелевое микропроветривание позволит осуществлять проветривание изящно и незаметно для тех, кто находится внутри помещения. В этом случае створка откидывается всего на несколько миллиметров! Очень удобно, для ночного проветривания в холодное время года, а также при использовании в детских, спальных комнатах, кухнях и помещениях со сквозняками!

  • Микролифт;

Микролифт - это два металлических ролика в нижнем углу створки (противоположном верхней петле), которые принимают на себя всю ударную нагрузку при закрывании створки и плавно, мягко закатывают створку, обеспечивая невероятный комфорт пользователю и еще более долгий срок службы всего изделия!
 
Почувствуйте разницу, пооткрывайте разные окна ( у друзей, на работе), обратите внимание на звук, на плавность хода закрываемых створок, на легкость управления современным окном, наконец!
В базовых конфигурациях Siegenia Basic микролифт заменяет так называемая "набегающая подкладка", выполняющая такую же функцию.

  • Многоступенчатое микропроветривание;

Позволяет открыть и зафиксировать створку на расстоянии от 5 до 33 миллиметров от рамы. При этом откинутая створка поворотом ручки на 45 градусов вверх фиксируется (в зависимости от профиля) в одном из 4-6 выбранных положений.

  • Шнепер;

Специальная защелка, которую можно установить на раму балконной двери, с целью фиксации двери в закрытом положении при выходе на балкон. Дополнительно со шнепером рекомендуется устанавливать так называемую ручку "лепесток".

  • Зимний и летний прижимы створки;

Фурнитура Зигения (Siegenia) позволяет регулировать плотность прижима створки к раме, при помощи специального (запатентованного) прижимного эксцентрика. 7 точек прижима против стандартных 5 на других фурнитурах, надёжно защитят от продуваний (кроме Sigenia Basic).

Долговечность работы. Высококачественная антикоррозийная защита всех металлических деталей.

Особенности и преимущества фурнитуры Sigenia Aubi:
- Надежность фурнитуры "Siegenia-Aubi" на 20 % выше всех известных требований.
- В комплекте поставляются петли, рассчитанные на 130 кг, а не на 100 кг (как у большинства известных производителей).
- Настройка откидывания створки на меньший угол для зимы и на больший для лета.
- Щелевое проветривание 7 мм.
- Безопасное проветривание по всему периметру окна.
- Наличие микролифта створки для тяжелых створок (кроме Siegenia Basic).
- Антивзломная защита.
- Зимний/летний прижимы.
- Износоустойчивые петли.
- Высочайший уровень антикоррозионной защиты.


(Titan AF) Титан АФ

Внимание! С 2012 года наш завод стал использовать новейшую фурнитуру Зигения Титан АФ (Siegenia Titan AF). Титан АФ - это значительно улучшенная и решительно более продвинутая и надёжная фурнитура,ставшая продолжением легендарной фурнитуры Фаворит Си Лайн (Siegenia Favorite Si Line).

Представляем вам немецкую фурнитуру новейшего поколения Titan AF (производство Siegenia-Aubi). Титан АФ - это следующий эволюционный виток в развитии фурнитурной инженерной мысли. В основу Титана легла отлично себя зарекомендовавшая система Favorit Si-Line. Если не вдаваться в технические тонкости новой фурнитуры, то можно сказать следующее: Siegenia Titan AF (Титан АФ) - это ещё более мягкая и тихая работа запорных механизмов, максимальная плотность прижима створки даже в самых проблемных местах (нижняя петля), плавность хода, лёгкость управления и манипуляций со створками!

А теперь (кому интересны технические подробности) перейдем к деталям:

  • Существенно изменились запорные цапфы:
    - цапфы стали вращающимися (с роликами), что облегчает более лёгкое закрывание и позволяет использовать усиленные запорные пластины;
    - цапфы стали выдвижными, что увеличивает диапазоны регулировки;
    - все цапфы обрели грибовидную форму, то есть противовзломные запорные пластины можно теперь ставить по всему периметру створки (опционально).

  • Усовершенствованные ножницы

"Ножницы" - элемент в верхней части створки, который отвечает за поворотно-откидной функционал. В фурнитурных ножницах принципиально изменен приподниматель, это улучшает скольжение движущихся частей фурнитуры, а так же избавляет от характерного металлического лязга. Кроме того, в ножницах, начиная со второго типа-размера, появилась дополнительная деталь - доводчик, помогающий при закрытии окна прижать к раме верхний угол створки.

  • Микролифт

Теперь ролики смещены ближе к центру створки, благодаря этому створка легче закрывается.

  • Верхняя петля

Эстетически усовершенствована форма верхней петли - все выступающие элементы спрятаны внутрь. Кроме того с такой петлёй, теперь стало удобнее навешивать створку на раму, так как направляющие тоже были слегка изменены. Безусловно, все полезные функции при этом были сохранены: например пластиковая втулка, играющая роль "петельного тормоза", не дающая створке "болтаться", и обеспечивающая плавность хода.

  • Продувания

В верхней петле появилась специальная канавка под резинку, благодаря которой уплотнительная резинка теперь меньше деформируется и сводить почти к нулю пропускание холодного воздуха зимой.

  • Продувания нижней петли

Нижняя петля теперь имеет регулировку на прижим, кроме того, регулировочная резьба, для увеличения срока службы покрывается специальным составом.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.